Теплозащита стартера

Модераторы: Vladik, esv32, МАХ

Теплозащита стартера

Сообщение василий 01 апр 2012, 17:43

Здравствуйте одноклубники.Я новичок на форуме машинку приобрел недавно(460).Купил с убитым напрочь стартером, поэтому решил заменить поскольку денег ограничено заказал и поставил после длительного противостояния стартер фирмы АТС самый дешевый. Но это пол беды заметил что теплозащиты там где притаился стартер нет совсем. Ну так как я понимаю что в такой парилке стартеру долгая жизнь не грозит, я полез на экзист. Цена там приятно бодрит. У меня пркдложение а нельзя ли придумать что-то в обход данного экрана.Я мыслю использовать фольгу для создания экрана,можно попытаться с асбестовой прокладкой. Может кто что-то уже делал( я искал по форуму но не нашел) давайте обсудим. Ваше мнение.
василий
Заглянувший
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 19:15
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Авто: вольво 460
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Теплозащита стартера

Сообщение vik2009 01 апр 2012, 18:33

да все правильно, я когда стартер менял, тоже по этому поводу думал и сделал так: стартер крепится на три болта к болту который сверху прикрепил заранее подготовленную пластину вырезанную из листа алюминия и она получается закрывает стартер, прошлое лето с машины не слазил стартер работает без перебоев, с фоткой было бы понятней, но и так я думаю тоже понятно.
460 В20F
Аватара пользователя
vik2009
Эксперт
Эксперт
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 08:00
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 88
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Практические советы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика